45. Steiner Crosslauf
Hahnenbach, am 06.03.2010
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

200m Lauf, m6 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:00

Schüler M6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 303 Knaus, Joel Maximilian 2005 TV 1867 Bad Sobernheim 53   
2. 297 Wurdel, Moritz 2005 TV 1867 Bad Sobernheim 55  + 1 
3. 192 Hahn, Hendrik 2005 TV 1867 Bad Sobernheim 1:02  + 8 

200m Lauf, m7 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:03

Schüler M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 212 Pontius, Leon 2003 VFL Algenrodt 34   
2. 187 Yaroshenko, Christopher 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 37  + 3 
3. 125 Schmitz, Jonas 2003 TV Hahnenbach 38  + 3 
4. 121 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld 38  + 4 
5. 247 Schäfer, Matteo 2003 TuS Duchroth 39  + 5 

200m Lauf, m7 Mannschaftswertung (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:03

Schüler M7

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 VFL Algenrodt 2 34   
    Pontius, Leon (2003) 34
2 TV 1867 Bad Sobernheim 2 37  + 3 
    Yaroshenko, Christopher (2003) 37
3 TV Hahnenbach 2 38  + 3 
    Schmitz, Jonas (2003) 38
4 LAZ Birkenfeld 2 38  + 4 
    Leyser, Tim Elias (2003) 38
5 TuS Duchroth 2 39  + 5 
    Schäfer, Matteo (2003) 39

200m Lauf, w6 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:06

Schülerinnen W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 198 Hayer, Marie 2004 TV 1867 Bad Sobernheim 47   
2. 138 Wichter, Marie 2005 TuS Heimweiler 49  + 1 
3. 178 Schick, Xenia 2005 Tus Waldböckelheim 1:00  + 13 
4. 136 Wichter, Maya 2007 TuS Heimweiler 1:32  + 45 

200m Lauf, w7 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:09

Schülerinnen W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 190 Klotzbach, Mariel 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 38   
2. 302 Knaus, Lea 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 38  + 0 
3. 139 Heck, Floriane 2003 TuS Heimweiler 40  + 2 
4. 119 Kaup, Lena 2003 LAZ Birkenfeld 42  + 4 
5. 50 Schweig, Nathalie 2003 LAZ Birkenfeld 42  + 4 

200m Lauf, w7 Mannschaftswertung (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:09

Schülerinnen W7

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TV 1867 Bad Sobernheim 2 38   
    Klotzbach, Mariel (2003) 38
2 TV 1867 Bad Sobernheim 3 38  + 0 
    Knaus, Lea (2003) 38
3 TuS Heimweiler 2 40  + 2 
    Heck, Floriane (2003) 40
4 LAZ Birkenfeld 2 42  + 4 
    Kaup, Lena (2003) 42
5 LAZ Birkenfeld 3 42  + 4 
    Schweig, Nathalie (2003) 42

600m_8 (600m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:15

Schülerinnen W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 265 Bus, Johanna 2002 TV 1848 Oberstein 2:32   
2. 217 Kunz, Lea 2002 VFL Algenrodt 2:43  + 11 
3. 191 Hahn, Clara-Christine 2002 TV 1867 Bad Sobernheim 2:45  + 13 
4. 103 Schöpfer, Karoline 2002 LAZ Birkenfeld 2:46  + 13 
5. 211 Düren, Alexa 2002 VFL Algenrodt 2:52  + 19 
6. 142 Stauch, Nele 2002 TuS Heimweiler 2:53  + 21 
7. 163 Bartsch, Jana-Elisa 2002 Hackenheimer Speedys 2:57  + 24 
8. 141 Jacoby, Lina 2002 TuS Heimweiler 2:58  + 25 

Schüler M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 159 Schäfer, Finn-Luca 2002 TV Hahnenbach 2:29   
2. 48 Seckler, Justin 2002 MTV Kreuznach 2:29  + 0 
3. 177 Schick, Daniel 2002 Tus Waldböckelheim 2:38  + 9 
4. 183 Herrgen, Felix 2002 TV Odernheim 2:41  + 12 
5. 273 Kuttler, Max 2002 TV 1848 Oberstein 2:56  + 27 
6. 149 Jakoby, Lukas 2002 TuS Heimweiler 2:59  + 29 
7. 213 Zink, Max 2002 VFL Algenrodt 3:09  + 40 

600m_9 (600m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:25

Schülerinnen W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 278 Wagner, Annika 2001 TV 1848 Oberstein 2:28   
2. 245 Berwanger, Anna 2001 TuS Duchroth 2:33  + 5 
3. 169 Eberhard, Lena 2001 LC Bingen 2:39  + 10 
4. 266 Czernin, Nathalie 2001 TV 1848 Oberstein 2:42  + 14 
5. 194 Mörsfelder, Mira 2001 TV 1867 Bad Sobernheim 2:48  + 20 
6. 143 Heck, Antonia 2001 TuS Heimweiler 2:55  + 27 
7. 244 Berwanger, Eva 2001 TuS Duchroth 3:11  + 43 
8. 268 Fuchs, Hannah 2001 TV 1848 Oberstein 3:12  + 44 
9. 51 Schweig, Claudia 2001 LAZ Birkenfeld 3:26  + 58 

Schüler M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 210 Düren, Lennox 2001 VFL Algenrodt 2:31   
2. 171 Greber, Daniel 2001 TV Hahnenbach 2:32  + 1 
3. 277 Spreng, Janik 2001 TV 1848 Oberstein 2:33  + 2 
4. 193 Beck, Max 2001 TV 1867 Bad Sobernheim 2:35  + 3 
5. 274 Sagawe, Paul 2001 TV 1848 Oberstein 2:35  + 4 
6. 272 Jung, Lukas 2001 TV 1848 Oberstein 2:37  + 5 
7. 164 Dongus, Moses 2001 TV Odernheim 2:38  + 7 
8. 250 Rodrian, Sascha 2001 TuS Duchroth 3:10  + 38 

600m_10 (600m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:35

Schülerinnen W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 124 Emser, Franziska 2000 TG Konz 2:15   
2. 230 Bank, Viktoria 2000 LG Idar-Oberstein 2:25  + 10 
3. 240 Kehrein, Tatjana 2000