45. Steiner Crosslauf
Hahnenbach, am 06.03.2010
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

200m Lauf, m6 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 303 Knaus, Joel Maximilian 2005 TV 1867 Bad Sobernheim 53    1. M6
2. 297 Wurdel, Moritz 2005 TV 1867 Bad Sobernheim 55  + 1  2. M6
3. 192 Hahn, Hendrik 2005 TV 1867 Bad Sobernheim 1:02  + 8  3. M6

200m Lauf, m7 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:03

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 212 Pontius, Leon 2003 VFL Algenrodt 34    1. M7
2. 187 Yaroshenko, Christopher 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 37  + 3  2. M7
3. 125 Schmitz, Jonas 2003 TV Hahnenbach 38  + 3  3. M7
4. 121 Leyser, Tim Elias 2003 LAZ Birkenfeld 38  + 4  4. M7
5. 247 Schäfer, Matteo 2003 TuS Duchroth 39  + 5  5. M7

200m Lauf, w6 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:06

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 198 Hayer, Marie 2004 TV 1867 Bad Sobernheim 47    2. W6
2. 138 Wichter, Marie 2005 TuS Heimweiler 49  + 1  3. W6
3. 178 Schick, Xenia 2005 Tus Waldböckelheim 1:00  + 13  4. W6
4. 136 Wichter, Maya 2007 TuS Heimweiler 1:32  + 45  5. W6

200m Lauf, w7 (200m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:09

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 190 Klotzbach, Mariel 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 38    1. W7
2. 302 Knaus, Lea 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 38  + 0  2. W7
3. 139 Heck, Floriane 2003 TuS Heimweiler 40  + 2  3. W7
4. 119 Kaup, Lena 2003 LAZ Birkenfeld 42  + 4  4. W7
5. 50 Schweig, Nathalie 2003 LAZ Birkenfeld 42  + 4  5. W7

600m_8 (600m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 159 Schäfer, Finn-Luca 2002 TV Hahnenbach 2:29    1. M8
2. 48 Seckler, Justin 2002 MTV Kreuznach 2:29  + 0  2. M8
3. 265 Bus, Johanna 2002 TV 1848 Oberstein 2:32  + 3  1. W8
4. 177 Schick, Daniel 2002 Tus Waldböckelheim 2:38  + 9  3. M8
5. 183 Herrgen, Felix 2002 TV Odernheim 2:41  + 12  4. M8
6. 217 Kunz, Lea 2002 VFL Algenrodt 2:43  + 14  2. W8
7. 191 Hahn, Clara-Christine 2002 TV 1867 Bad Sobernheim 2:45  + 16  3. W8
8. 103 Schöpfer, Karoline 2002 LAZ Birkenfeld 2:46  + 16  4. W8
9. 211 Düren, Alexa 2002 VFL Algenrodt 2:52  + 22  5. W8
10. 142 Stauch, Nele 2002 TuS Heimweiler 2:53  + 24  6. W8
11. 273 Kuttler, Max 2002 TV 1848 Oberstein 2:56  + 27  5. M8
12. 163 Bartsch, Jana-Elisa 2002 Hackenheimer Speedys 2:57  + 27  7. W8
13. 141 Jacoby, Lina 2002 TuS Heimweiler 2:58  + 28  8. W8
14. 149 Jakoby, Lukas 2002 TuS Heimweiler 2:59  + 29  6. M8
15. 213 Zink, Max 2002 VFL Algenrodt 3:09  + 40  7. M8

600m_9 (600m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:25

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 278 Wagner, Annika 2001 TV 1848 Oberstein 2:28    1. W9
2. 210 Düren, Lennox 2001 VFL Algenrodt 2:31  + 3  1. M9
3. 171 Greber, Daniel 2001 TV Hahnenbach 2:32  + 4  2. M9
4. 245 Berwanger, Anna 2001 TuS Duchroth 2:33  + 5  2. W9
5. 277 Spreng, Janik 2001 TV 1848 Oberstein 2:33  + 5  3. M9
6. 193 Beck, Max 2001 TV 1867 Bad Sobernheim 2:35  + 6  4. M9
7. 274 Sagawe, Paul 2001 TV 1848 Oberstein 2:35  + 7  5. M9
8. 272 Jung, Lukas 2001 TV 1848 Oberstein 2:37  + 8  6. M9
9. 164 Dongus, Moses 2001 TV Odernheim 2:38  + 10  7. M9
10. 169 Eberhard, Lena 2001 LC Bingen 2:39  + 10  3. W9
11. 266 Czernin, Nathalie 2001 TV 1848 Oberstein 2:42  + 14  4. W9
12. 194 Mörsfelder, Mira 2001 TV 1867 Bad Sobernheim 2:48  + 20  5. W9
13. 143 Heck, Antonia 2001 TuS Heimweiler 2:55  + 27  6. W9
14. 250 Rodrian, Sascha 2001 TuS Duchroth 3:10  + 42  8. M9
15. 244 Berwanger, Eva 2001 TuS Duchroth 3:11  + 43  7. W9
16. 268 Fuchs, Hannah 2001 TV 1848 Oberstein 3:12  + 44  8. W9
17. 51 Schweig, Claudia 2001 LAZ Birkenfeld 3:26  + 58  9. W9

600m_10 (600m)
Datum: 06.03.2010  Beginn: 14:35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 124 Emser, Franziska 2000 TG Konz 2:15    1. W10
2. 46 Kettler, Moritz 2000 LAZ Birkenfeld 2:24  + 8  1. M10
3. 182 Herrgen, Julian 2000 TV Odernheim 2:24  + 9  2. M10
4. 230 Bank, Viktoria 2000 LG Idar-Oberstein 2:25  + 10  2. W10
5. 240 Kehrein, Tatjana 2000 TuS Duchroth 2:31  + 16  3. W10
6. 246 Schäfer, Simon 2000 TuS Duchroth 2:32  + 16  3. M10
7. 248 Kohl, Maximilian 2000 TuS Duchroth 2:35  + 19  4. M10
8. 197 Hayer, Lukas 2000 TV 1867 Bad Sobernheim 2:38  + 22&nb