44. Steiner Crosslauf
Hahnenbach, am 28.03.2009
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

200m Lauf, m (200m)
Datum: 28.03.2009  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 245 Herrgen, Felix 2002 TV Odernheim 33    1. M7
2. 280 Schäfer, Finn-Luca 2002 TV Hahnenbach 35  + 2  2. M7
3. 282 Schweitzer, Jonas 2002 VFL Simmertal 37  + 3  3. M7
4. 219 Schick, Daniel 2002 Tus Waldböckelheim 39  + 5  4. M7
5. 231 Schmidt, Fabian 2002 VFL Simmertal 39  + 6  5. M7
6. 281 Selwitschka, Fabio 2002 VFL Simmertal 39  + 6  6. M7
7. 142 Yaroshenko, Christopher 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 41  + 8  1. M6
8. 263 Jacoby, Lukas 2002 TuS Heimweiler 43  + 9  7. M7
9. 232 Naujoks, Justin 2002 VFL Simmertal 44  + 10  8. M7
10. 138 Schmitz, Jonas 2003 TV Hahnenbach 44  + 11  2. M6
11. 171 Schäfer, Matteo 2003 TuS Duchroth 46  + 12  3. M6
12. 228 Schwabauer, Christian 2003 VFL Simmertal 49  + 15  4. M6
13. 146 Kohrs, Niclas 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 49  + 16  5. M6
14. 229 Gottfried, Eduard 2003 VFL Simmertal 50  + 16  6. M6
15. 226 Aysel, Atakaan 2005 VFL Simmertal 52  + 19  7. M6
16. 161 Vieres, Maximilian 2003 Rennschnecken Siefersheim 54  + 21  8. M6
17. 227 Euller, Constantin 2004 VFL Simmertal 56  + 22  9. M6
18. 209 Wagner, Tim 2005 TV Oberstein 58  + 24  10. M6
19. 261 Rieth, Luca 2005 TuS Heimweiler 1:16  + 42  11. M6
20. 262 Lang, Maximilian 2004 TuS Heimweiler 1:56  + 1:23  12. M6
21. 246 Herrgen, Elias 2005 TV Odernheim n.a.    0. M6

200m Lauf, w (200m)
Datum: 28.03.2009  Beginn: 14:05

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 183 Bus, Johanna 2002 TV Oberstein 35    1. W7
2. 260 Jacoby, Lina 2002 TuS Heimweiler 37  + 2  2. W7
3. 150 Bartsch, Jana-Elisa 2002 Hackenheimer Speedys 38  + 2  3. W7
4. 144 Klotzbach, Mariel 2003 TV 1867 Bad Sobernheim 39  + 4  2. W6
5. 249 Maurer, Marie 2002 TuS Monzingen 42  + 7  4. W7
6. 248 Dreher, Lisa 2002 TuS Monzingen 43  + 8  5. W7
7. 224 Jocham, Lara 2002 VFL Simmertal 44  + 9  6. W7
8. 259 Heck, Floriane 2003 TuS Heimweiler 45  + 10  3. W6
9. 222 Barth, Maja 2004 VFL Simmertal 57  + 21  4. W6
10. 18 Wichter, Marie 2005 TuS Heimweiler 59  + 24  5. W6
11. 247 Herrgen, Sofia 2005 TV Odernheim 1:15  + 40  6. W6
12. 220 Schick, Xenia 2005 Tus Waldböckelheim 1:17  + 41  7. W6
13. 149 Schroeder, Hanna 2006 Hackenheimer Speedys 1:33  + 58  8. W6
14. 258 Jacoby, Lilli 2005 TuS Heimweiler aufg.    0. W6

600mA_8 (600m)
Datum: 28.03.2009  Beginn: 14:12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 173 Berwanger, Anna 2001 TuS Duchroth 2:35    1. W8
2. 151 Popp, Janina 2001 Hackenheimer Speedys 2:38  + 2  2. W8
3. 217 Marx, Laslo 2001 TV Oberstein 2:38  + 3  1. M8
4. 206 Czernin, Nathalie 2001 TV Oberstein 2:46  + 10  3. W8
5. 264 Heck, Antonia 2001 TuS Heimweiler 2:48  + 13  4. W8
6. 208 Wagner, Annika 2001 TV Oberstein 2:48  + 13  5. W8
7. 252 Schwall, Lucienne 2001 TuS Monzingen 2:49  + 14  6. W8
8. 154 Schroeder, Sophia 2001 Hackenheimer Speedys 2:55  + 20  7. W8
9. 165 Schuster, Hannah 2001 TuS Duchroth 2:56  + 21  8. W8
10. 15 Berwanger, Eva 2001 TuS Duchroth 2:58  + 22  9. W8
11. 234 Wild, Johannes 2001 VFL Simmertal 3:18  + 42  2. M8
12. 145 Kümbier, Angelina 2001 TV 1867 Bad Sobernheim 3:20  + 44  10. W8

600mB_9 (600m)
Datum: 28.03.2009  Beginn: 14:15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 244 Herrgen, Julian 2000 TV Odernheim 2:26    1. M9
2. 176 Kohl, Maximilian 2000 TuS Duchroth 2:29  + 3  2. M9
3. 172 Schäfer, Simon 2000 TuS Duchroth 2:30  + 3  3. M9
4. 166 Kehrein, Tatjana 2000 TuS Duchroth 2:31  + 4  1. W9
5. 153 Schroeder, Elisa 2000 Hackenheimer Speedys 2:32  + 6  2. W9
6. 242 Schumacher, Lea 2000 TV Odernheim 2:33  + 7  3. W9
7. 143 Tomulets, Viktor 2000 TV 1867 Bad Sobernheim 2:35  + 9  4. M9
8. 210 Forster, Lena 2000 TV Oberstein 2:37  + 11  4. W9
9. 243 Bachmann, Jennifer 2000 TV Odernheim 2:38  + 12  5. W9
10. 162 Vieres, Alexander 2000 Rennschnecken Siefersheim 2:40  + 14  5. M9
11. 251 Hill, Romea 2000 TuS Monzingen 2:41  + 15  6. W9
12. 236 Schwabauer, Tobias 2000 VFL Simmertal 2:43  + 17  6. M9
13. 237 Barth, Nicko 2000 VFL Simmertal 2:50  + 24  7. M9
14. 169 Wöllstein, Linda 2000 TuS Duchroth 2:57  + 31  7. W9
15. 132 Greber, Lara 2000 TV Hahnenbach 3:05  + 39  8. W9
16. 235