44. Steiner Crosslauf Hahnenbach, am 28.03.2009 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
200m Lauf, m (200m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 14:00
Schüler M7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 245 | Herrgen, Felix | 2002 | TV Odernheim | 33 | ||
2. | 280 | Schäfer, Finn-Luca | 2002 | TV Hahnenbach | 35 | + 2 | |
3. | 282 | Schweitzer, Jonas | 2002 | VFL Simmertal | 37 | + 3 | |
4. | 219 | Schick, Daniel | 2002 | Tus Waldböckelheim | 39 | + 5 | |
5. | 231 | Schmidt, Fabian | 2002 | VFL Simmertal | 39 | + 6 | |
6. | 281 | Selwitschka, Fabio | 2002 | VFL Simmertal | 39 | + 6 | |
7. | 263 | Jacoby, Lukas | 2002 | TuS Heimweiler | 43 | + 9 | |
8. | 232 | Naujoks, Justin | 2002 | VFL Simmertal | 44 | + 10 |
Schüler M6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 142 | Yaroshenko, Christopher | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 41 | ||
2. | 138 | Schmitz, Jonas | 2003 | TV Hahnenbach | 44 | + 3 | |
3. | 171 | Schäfer, Matteo | 2003 | TuS Duchroth | 46 | + 4 | |
4. | 228 | Schwabauer, Christian | 2003 | VFL Simmertal | 49 | + 7 | |
5. | 146 | Kohrs, Niclas | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 49 | + 8 | |
6. | 229 | Gottfried, Eduard | 2003 | VFL Simmertal | 50 | + 8 | |
7. | 226 | Aysel, Atakaan | 2005 | VFL Simmertal | 52 | + 11 | |
8. | 161 | Vieres, Maximilian | 2003 | Rennschnecken Siefersheim | 54 | + 13 | |
9. | 227 | Euller, Constantin | 2004 | VFL Simmertal | 56 | + 14 | |
10. | 209 | Wagner, Tim | 2005 | TV Oberstein | 58 | + 16 | |
11. | 261 | Rieth, Luca | 2005 | TuS Heimweiler | 1:16 | + 34 | |
12. | 262 | Lang, Maximilian | 2004 | TuS Heimweiler | 1:56 | + 1:15 | |
13. | 246 | Herrgen, Elias | 2005 | TV Odernheim | n.a. |
200m Lauf, w (200m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 14:05
Schülerinnen W7
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 183 | Bus, Johanna | 2002 | TV Oberstein | 35 | ||
2. | 260 | Jacoby, Lina | 2002 | TuS Heimweiler | 37 | + 2 | |
3. | 150 | Bartsch, Jana-Elisa | 2002 | Hackenheimer Speedys | 38 | + 2 | |
4. | 249 | Maurer, Marie | 2002 | TuS Monzingen | 42 | + 7 | |
5. | 248 | Dreher, Lisa | 2002 | TuS Monzingen | 43 | + 8 | |
6. | 224 | Jocham, Lara | 2002 | VFL Simmertal | 44 | + 9 |
Schülerinnen W6
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 144 | Klotzbach, Mariel | 2003 | TV 1867 Bad Sobernheim | 39 | ||
2. | 259 | Heck, Floriane | 2003 | TuS Heimweiler | 45 | + 5 | |
3. | 222 | Barth, Maja | 2004 | VFL Simmertal | 57 | + 17 | |
4. | 18 | Wichter, Marie | 2005 | TuS Heimweiler | 59 | + 19 | |
5. | 247 | Herrgen, Sofia | 2005 | TV Odernheim | 1:15 | + 35 | |
6. | 220 | Schick, Xenia | 2005 | Tus Waldböckelheim | 1:17 | + 37 | |
7. | 149 | Schroeder, Hanna | 2006 | Hackenheimer Speedys | 1:33 | + 54 | |
8. | 258 | Jacoby, Lilli | 2005 | TuS Heimweiler | aufg. |
600mA_8 (600m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 14:12
Schülerinnen W8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 173 | Berwanger, Anna | 2001 | TuS Duchroth | 2:35 | ||
2. | 151 | Popp, Janina | 2001 | Hackenheimer Speedys | 2:38 | + 2 | |
3. | 206 | Czernin, Nathalie | 2001 | TV Oberstein | 2:46 | + 10 | |
4. | 264 | Heck, Antonia | 2001 | TuS Heimweiler | 2:48 | + 13 | |
5. | 208 | Wagner, Annika | 2001 | TV Oberstein | 2:48 | + 13 | |
6. | 252 | Schwall, Lucienne | 2001 | TuS Monzingen | 2:49 | + 14 | |
7. | 154 | Schroeder, Sophia | 2001 | Hackenheimer Speedys | 2:55 | + 20 | |
8. | 165 | Schuster, Hannah | 2001 | TuS Duchroth | 2:56 | + 21 | |
9. | 15 | Berwanger, Eva | 2001 | TuS Duchroth | 2:58 | + 22 | |
10. | 145 | Kümbier, Angelina | 2001 | TV 1867 Bad Sobernheim | 3:20 | + 44 |
Schüler M8
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 217 | Marx, Laslo | 2001 | TV Oberstein | 2:38 | ||
2. | 234 | Wild, Johannes | 2001 | VFL Simmertal | 3:18 | + 39 |
600mB_9 (600m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 14:15
Schülerinnen W9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 166 | Kehrein, Tatjana | 2000 | TuS Duchroth | 2:31 | ||
2. | 153 | Schroeder, Elisa | 2000 | Hackenheimer Speedys | 2:32 | + 1 | |
3. | 242 | Schumacher, Lea | 2000 | TV Odernheim | 2:33 | + 2 | |
4. | 210 | Forster, Lena | 2000 | TV Oberstein | 2:37 | + 6 | |
5. | 243 | Bachmann, Jennifer | 2000 | TV Odernheim | 2:38 | + 7 | |
6. | 251 | Hill, Romea | 2000 | TuS Monzingen | 2:41 | + 10 | |
7. | 169 | Wöllstein, Linda | 2000 | TuS Duchroth | 2:57 | + 26 | |
8. | 132 | Greber, Lara | 2000 | TV Hahnenbach | 3:05 | + 34 |
Schüler M9
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 244 | Herrgen, Julian | 2000 | TV Odernheim | 2:26 | ||
2. | 176 | Kohl, Maximilian | 2000 | TuS Duchroth | 2:29 | + 3 | |
3. | 172 | Schäfer, Simon | 2000 | TuS Duchroth | 2:30 | + 3 | |
4. | 143 | Tomulets, Viktor | 2000 | TV 1867 Bad Sobernheim | 2:35 | + 9 | |
5. | 162 | Vieres, Alexander | 2000 | Rennschnecken Siefersheim | 2:40 | + 14 | |
6. | 236 | Schwabauer, Tobias | 2000 | VFL Simmertal | 2:43 | + 17 | |
7. | 237 | Barth, Nicko | 2000 | VFL Simmertal | 2:50 | + 24 | |
8. | 235 | Dilbaz, Firat | 2000 | VFL Simmertal | 3:12 | + 46 |
600mC_10 (600m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 14:18
Schülerinnen W10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 239 | Beck, Chiara | 1999 | TV Odernheim | 2:09 | ||
2. | 170 | Lüttger, Sina | 1999 | TuS Duchroth | 2:22 | + 12 | |
3. | 266 | Heck, Laura | 1999 | TuS Heimweiler | 2:34 | + 25 | |
4. | 133 | Lang, Melissa | 1999 | TV Hahnenbach | 2:47 | + 38 | |
5. | 268 | Wöllstein, Emma | 1999 | TuS Heimweiler | 2:53 | + 43 | |
6. | 16 | Weyrauch, Celine | 1999 | TuS Duchroth | 2:55 | + 45 | |
7. | 267 | Fleischer, Laurien | 1999 | TuS Heimweiler | 2:56 | + 46 | |
8. | 265 | Lang, Julia | 1999 | TuS Heimweiler | 3:02 | + 52 |
Schüler M10
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 139 | Kaib, Stephan | 1999 | TV Hahnenbach | 2:18 | ||
2. | 276 | de Wyl, Florens | 1999 | TV Odernheim | 2:21 | + 2 | |
3. | 270 | Jakoby, Simon | 1999 | TuS Heimweiler | 2:28 | + 9 | |
4. | 240 | Porth, Joshua | 1999 | TV Odernheim | 2:35 | + 16 | |
5. | 254 | Erbert, Jan | 1999 | Kolpingfamilie Bad Kreuznach | 3:00 | + 41 |
600mD_11 (600m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 14:21
Schülerinnen W11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 218 | Bausch, Jana | 1998 | TV Oberstein | 2:21 | ||
2. | 269 | Fleischer, Jamie | 1998 | TuS Heimweiler | 2:30 | + 9 | |
3. | 207 | Czernin, Yvonne | 1998 | TV Oberstein | 2:57 | + 36 |
Schüler M11
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 197 | Walter, Leon | 1998 | TV Meisenheim | 2:13 | ||
1. | 159 | Mildenberger, Niclas | 1998 | LG Idar-Oberstein | 2:13 | ||
3. | 125 | Lang, Pascal | 1998 | TV Hahnenbach | 2:20 | + 7 | |
4. | 152 | Bartsch, Sebastian | 1998 | Hackenheimer Speedys | 2:38 | + 25 | |
5. | 178 | Rodrian, Kevin | 1998 | TuS Duchroth | 2:45 | + 32 | |
6. | 124 | Kasper, Stephan | 1998 | TV Hahnenbach | 2:53 | + 40 |
1.800m Lauf (1.800m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 14:30
Schülerinnen W13
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 272 | Lörsch, Angelina | 1996 | TuS Heimweiler | 9:33 | ||
2. | 201 | Fuhr, Luisa | 1996 | TV Oberstein | 9:37 | + 4 | |
3. | 17 | Schiel, Janina | 1996 | TV Oberstein | 9:45 | + 12 | |
4. | 155 | Bartsch, Tabea | 1996 | Hackenheimer Speedys | 10:40 | + 1:07 |
Schülerinnen W12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 271 | Heck, Carolina | 1997 | TuS Heimweiler | 8:43 | ||
2. | 278 | Theis, Cindy Lu | 1997 | TV Hahnenbach | 8:43 | + 0 | |
3. | 127 | Kaib, Sabrina | 1997 | TV Hahnenbach | 11:33 | + 2:50 | |
4. | 277 | Georg, Nina | 1997 | TV Hahnenbach | 16:07 | + 7:24 | |
5. | 279 | Fahlsing, Nina | 1997 | TV Hahnenbach | aufg. |
Schüler M12
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 167 | Weyrauch, Lars | 1997 | TuS Duchroth | 8:00 | ||
2. | 275 | de Wyl, Emilius | 1997 | TV Odernheim | 8:22 | + 21 | |
3. | 174 | Kehrein, Florian | 1997 | TuS Duchroth | 9:18 | + 1:17 | |
4. | 126 | Kasper, Christian | 1997 | TV Hahnenbach | 11:03 | + 3:02 |
Mittelstrecke ca. 3.800m (3.800m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 15:00
Männer M80
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 101 | Kunzendorf, Hermann | 1929 | VfL Bad Kreuznach | 22:34 |
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 164 | Schinnerer, Alfred | 1939 | LAZ Birkenfeld | 19:30 |
Frauen W65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 119 | Göbel, Marion | 1944 | LF Naheland | 26:55 |
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 108 | Rubröder, Wolfgang | 1942 | LF Naheland | 18:24 | ||
2. | 24 | Dickenschied, Karl | 1941 | TuS Monzingen | 23:06 | + 4:41 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Henrich, Hans-Georg | 1949 | TuS Heimweiler | 18:43 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 34 | Henrich, Lothar | 1954 | TuS Heimweiler | 20:50 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 118 | Steinert, Adolf | 1958 | LF Naheland | 15:31 | ||
2. | 116 | Schmalz-Tesch, Wolfgang | 1959 | TV Rüdesheim | 17:47 | + 2:16 |
Frauen W45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 104 | Heblich, Silvia | 1962 | ohne Verein | 24:03 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 283 | Schneider, Rüdiger | 1960 | Die Trimmer Bad Sobernheim | 19:04 | ||
2. | 256 | Freudenberger, Eric | 1963 | TuS Winzenheim | 21:42 | + 2:37 | |
3. | 105 | Heblich, Gernot | 1960 | ohne Verein | 24:19 | + 5:14 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 22 | Fewinger, Petra | 1967 | TV Oberstein | 19:31 | ||
2. | 25 | Nendza, Gabriele | 1969 | Rennmäuse Nahetal | 23:06 | + 3:35 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 134 | Wilbert, Jürgen | 1965 | TV Hahnenbach | 20:18 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 216 | Eberhard, Mathias | 1971 | TV Oberstein | 16:29 | ||
2. | 117 | Rodrian, Volker | 1970 | LF Naheland | 17:20 | + 51 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 160 | Wessely, Tina | 1976 | Spiridon Hochwald | 15:36 | ||
2. | 141 | Tomulets, Diana | 1977 | TV 1867 Bad Sobernheim | 19:52 | + 4:16 | |
3. | 39 | Helwig, Eva-Maria | 1978 | Rennmäuse Nahetal | 22:16 | + 6:39 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 187 | Gabriel, Marco | 1977 | FEE Lauftreff | 14:32 |
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 180 | Schubert, Maria | 1982 | TuS Duchroth | 15:56 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 23 | Dickenschied, Jörn | 1988 | TuS Monzingen | 16:54 | ||
2. | 21 | Studt, Christian | 1989 | TuS Heimweiler | 17:29 | + 35 | |
3. | 185 | Lamp, Christian | 1987 | FEE Lauftreff | 20:31 | + 3:36 | |
4. | 273 | Schmidt, Peter | 1987 | TuS Heimweiler | 20:34 | + 3:39 |
Weibliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 148 | Haas, Lisa | 1990 | TV 1867 Bad Sobernheim | 19:38 | ||
2. | 238 | Eisenbrandt, Jana | 1991 | TV Odernheim | 19:58 | + 19 |
männliche Jugend A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 19 | Fiedler, Fabian | 1990 | LF Naheland | 14:50 | ||
2. | 20 | Wachner, Nils | 1991 | ohne Verein | 16:19 | + 1:29 | |
3. | 114 | Fuchs, Jan-Peter | 1991 | TV Rüdesheim | 23:27 | + 8:36 |
Weibliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 26 | Dotzauer, Kathrin | 1992 | MTV Bad Kreuznach | 18:15 |
männliche Jugend B
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 115 | Tesch, Fabrice | 1992 | TV Rüdesheim | 17:07 | ||
2. | 112 | Heidemann, Frederik | 1993 | TV Rüdesheim | 23:26 | + 6:19 |
Langstrecke ca. 7.800m (7.800m)
Datum: 28.03.2009 Beginn: 15:30
Männer M65
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 42 | Altvater, Waldemar | 1943 | TV Meisenheim | 38:13 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 33 | Hansen, Rolf | 1949 | LT Forsthaus | 43:40 |
Frauen W55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 121 | Wendlandt, Monika | 1954 | LF Naheland | 43:36 |
Männer M55
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 40 | Berg, Alois | 1954 | TSG Kaiserslautern | 33:49 | ||
2. | 41 | Dec, Hartmut | 1950 | TV Meisenheim | 45:35 | + 11:45 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 32 | Nees, Jürgen | 1959 | SV Göttschied | 31:42 | ||
2. | 27 | Kaiser, Hans Günther | 1959 | LAZ Birkenfeld | 34:09 | + 2:26 | |
3. | 135 | Bickler, Jürgen | 1959 | Kirn | 34:51 | + 3:08 | |
4. | 122 | Sztipanovics, Paul | 1958 | LF Naheland | 40:22 | + 8:40 | |
5. | 255 | Erbert, Michael | 1958 | LF Naheland | 41:21 | + 9:38 | |
6. | 193 | Hielscher, Joachim | 1956 | ohne Verein | 42:49 | + 11:06 |
Männer M45
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 175 | Wohlleben, Rainer | 1964 | TuS Duchroth | 30:40 | ||
2. | 35 | Rick, Manfred | 1960 | TV Meisenheim | 35:03 | + 4:23 | |
3. | 29 | Petry, Jochen | 1964 | TRF Post Trier | 38:42 | + 8:02 | |
4. | 158 | Schroeder, Uli | 1960 | Hackenheimer Speedys | 39:42 | + 9:02 | |
5. | 28 | Senft, Joachim | 1964 | Laufteam Haargenau | 42:20 | + 11:40 |
Frauen W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 198 | Walter, Iris | 1967 | TV Meisenheim | 34:36 | ||
2. | 37 | Hennemann, Anna | 1965 | Lc 80 Bad Kreuznach | 35:35 | + 58 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 109 | Dalheimer, Jörg | 1968 | TuS Mörschied | 33:00 | ||
2. | 102 | Mohr, Thilo | 1968 | WF-Spall | 34:15 | + 1:14 | |
3. | 241 | Porth, Lothar | 1967 | TV Odernheim | 35:00 | + 2:00 | |
4. | 120 | Neuhäusel, Lars | 1967 | LF Naheland | 35:42 | + 2:41 | |
5. | 157 | Popp, Matthias | 1969 | Hackenheimer Speedys | 36:06 | + 3:05 | |
6. | 194 | Lorenz, Mario | 1968 | FSV Schloßböckelheim | 39:03 | + 6:02 | |
7. | 38 | Müller, Andreas | 1966 | TSV Hargesheim | 40:10 | + 7:09 | |
8. | 31 | Simon, Frank | 1966 | Tus Waldböckelheim | 41:01 | + 8:00 | |
9. | 274 | Schirmer, Sven | 1967 | ohne Verein | 44:36 | + 11:36 | |
10. | 195 | Queck, Jürgen | 1966 | ohne Verein | 48:37 | + 15:36 |
Männer M35
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 30 | Kohlhaas, Lutz | 1972 | Spvgg Wildenburg | 28:19 | ||
2. | 163 | Heinl, Roman | 1971 | Kirchberg | 46:09 | + 17:50 |
Frauen W30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 160 | Wessely, Tina | 1976 | Spiridon Hochwald | 38:39 | ||
2. | 188 | Schmidt, Michaela | 1979 | VFL Simmertal | 57:56 | + 19:16 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 103 | Biegel, Markus | 1978 | DSW 12 Darmstadt | 31:00 | ||
2. | 187 | Gabriel, Marco | 1977 | FEE Lauftreff | 31:21 | + 21 | |
3. | 190 | Gerhardus, Michael | 1979 | VFL Sponheim | 47:25 | + 16:25 | |
4. | 191 | Studt, Marco | 1976 | ohne Verein | 48:27 | + 17:27 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 179 | Schubert, Martin | 1980 | TuS Duchroth | 27:54 | ||
2. | 36 | Vebel, Thomas | 1991 | Ausdauerteam.de | 28:18 | + 23 | |
3. | 186 | Weber, Michael | 1983 | FEE Lauftreff | 39:27 | + 11:32 | |
4. | 189 | Emrich, Michael | 1982 | VFL Simmertal | 57:55 | + 30:00 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für TV Hahnenbach 1961 e.V. |
www.seltec.at |