49.Steiner Crosslauf Hahnenbach, am 08.03.2014 |
ERGEBNISLISTE |
200m Lauf, M6 (200m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
98 |
Weinz, Lio |
2008 |
|
TuS Heimweiler |
44 |
|
1. |
M6 |
2. |
140 |
Felsberg, Gabriel |
2008 |
|
LAZ Birkenfeld |
44 |
+ 0 |
2. |
M6 |
3. |
70 |
Müller, Felix |
2008 |
|
Hunsrück Marathon e.V. |
46 |
+ 2 |
3. |
M6 |
4. |
60 |
Biehl, Johannes |
2009 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
50 |
+ 5 |
4. |
M6 |
5. |
224 |
Schäfer, Anton |
2008 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
58 |
+ 13 |
5. |
M6 |
6. |
217 |
Günther, Julian |
2009 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
1:00 |
+ 15 |
6. |
M6 |
200m Lauf, M7 (200m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:03
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
232 |
Kost, Finn |
2007 |
|
TV 1848 Oberstein |
36 |
|
1. |
M7 |
2. |
133 |
Strauß, Valentin |
2007 |
|
LAZ Birkenfeld |
37 |
+ 1 |
2. |
M7 |
3. |
234 |
Jäckel, Jonas |
2007 |
|
TV 1848 Oberstein |
38 |
+ 2 |
3. |
M7 |
4. |
212 |
Wurdel, Anton |
2007 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
40 |
+ 4 |
4. |
M7 |
5. |
99 |
Franz, Felix |
2007 |
|
TuS Heimweiler |
41 |
+ 5 |
5. |
M7 |
6. |
135 |
Schmitt, Tamilo |
2007 |
|
LAZ Birkenfeld |
42 |
+ 6 |
6. |
M7 |
200m Lauf, W6 (200m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:06
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
403 |
Schmidt, Lene |
2008 |
|
LAZ Birkenfeld |
39 |
|
1. |
W6 |
2. |
57 |
Barth, Neele |
2008 |
|
TV Hahnenbach |
44 |
+ 5 |
2. |
W6 |
3. |
235 |
Juchem, Emma |
2008 |
|
TV 1848 Oberstein |
45 |
+ 6 |
3. |
W6 |
4. |
76 |
Elisabeth, Mirja-Valentina |
2008 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
47 |
+ 8 |
4. |
W6 |
5. |
134 |
Strauß, Fiona |
2008 |
|
LAZ Birkenfeld |
48 |
+ 9 |
5. |
W6 |
6. |
92 |
Grünen, Amelie |
2008 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
52 |
+ 13 |
6. |
W6 |
200m Lauf, W7 (200m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:09
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
100 |
Wichter, Maya |
2007 |
|
TuS Heimweiler |
37 |
|
1. |
W7 |
2. |
101 |
Klusmann, Tomke |
2007 |
|
TuS Heimweiler |
39 |
+ 1 |
2. |
W7 |
3. |
139 |
Hahnefeld, Pauline |
2007 |
|
LAZ Birkenfeld |
39 |
+ 1 |
3. |
W7 |
4. |
102 |
Schmacks, Erna |
2007 |
|
TuS Heimweiler |
40 |
+ 2 |
4. |
W7 |
5. |
265 |
Maurer, Madlene |
2007 |
|
TuS 04 Monzingen |
42 |
+ 4 |
5. |
W7 |
6. |
137 |
Quint, Lea |
2007 |
|
LAZ Birkenfeld |
44 |
+ 6 |
6. |
W7 |
7. |
125 |
Tiex, Helena |
2007 |
|
LAZ Birkenfeld |
45 |
+ 7 |
7. |
W7 |
8. |
141 |
Schröder, Katharina |
2007 |
|
LAZ Birkenfeld |
45 |
+ 8 |
8. |
W7 |
600m_8 (600m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:15
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
36 |
Schechtel, Emely |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
2:15 |
|
1. |
W8 |
2. |
35 |
Molz, Johanna |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
2:20 |
+ 4 |
2. |
W8 |
3. |
215 |
Nitsch, Johannes |
2006 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:22 |
+ 6 |
1. |
M8 |
4. |
146 |
Bier, Samuel |
2006 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:25 |
+ 9 |
2. |
M8 |
5. |
34 |
Weber, Antonia |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
2:27 |
+ 12 |
3. |
W8 |
6. |
242 |
Wagner, Finn |
2006 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:28 |
+ 13 |
3. |
M8 |
7. |
220 |
Will, Nicolas |
2006 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:32 |
+ 16 |
4. |
M8 |
8. |
228 |
Blum, Ben |
2006 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:34 |
+ 18 |
5. |
M8 |
9. |
103 |
Spielmann, Mia |
2006 |
|
TuS Heimweiler |
2:34 |
+ 18 |
4. |
W8 |
10. |
42 |
Lindemann, Emilian |
2006 |
|
LG Idar-Oberstein |
2:41 |
+ 25 |
6. |
M8 |
11. |
260 |
Henn, Alexander |
2006 |
|
VfL Algenrodt |
2:46 |
+ 31 |
7. |
M8 |
12. |
61 |
Biehl, Simon |
2006 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
2:48 |
+ 33 |
8. |
M8 |
13. |
145 |
Späth, Hannah |
2006 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:49 |
+ 34 |
5. |
W8 |
14. |
246 |
Kuttler, Lea |
2006 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:58 |
+ 42 |
6. |
W8 |
600m_9 (600m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:25
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
63 |
Herrgen, Elias |
2005 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
2:06 |
|
1. |
M9 |
2. |
213 |
Wurdel, Moritz |
2005 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:13 |
+ 7 |
2. |
M9 |
3. |
105 |
Wichter, Marie |
2005 |
|
TuS Heimweiler |
2:16 |
+ 9 |
1. |
W9 |
4. |
143 |
Alt, Jonah |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:18 |
+ 12 |
3. |
M9 |
5. |
222 |
Kandulla, Leon |
2005 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:20 |
+ 14 |
4. |
M9 |
6. |
62 |
Sutor, Julian |
2005 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
2:20 |
+ 14 |
5. |
M9 |
7. |
104 |
Weinz, Eni |
2005 |
|
TuS Heimweiler |
2:22 |
+ 15 |
2. |
W9 |
8. |
147 |
Rieth, Lukas |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:22 |
+ 15 |
6. |
M9 |
9. |
64 |
Herrgen, Sophia |
2005 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
2:24 |
+ 17 |
3. |
W9 |
10. |
216 |
Günther, Johanna |
2005 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:28 |
+ 22 |
4. |
W9 |
11. |
142 |
Schmitt, Lucjan |
2005 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:31 |
+ 25 |
7. |
M9 |
12. |
225 |
Lange, Tim |
2005 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:33 |
+ 26 |
8. |
M9 |
13. |
231 |
Decker, Celine |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:33 |
+ 27 |
5. |
W9 |
14. |
236 |
Hellwig, Annika |
2005 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:37 |
+ 31 |
6. |
W9 |
15. |
106 |
Rieth, Luca |
2005 |
|
TuS Heimweiler |
2:44 |
+ 38 |
9. |
M9 |
16. |
229 |
Wang, Guxuan |
2005 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
3:05 |
+ 58 |
10. |
M9 |
600m_10 (600m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:35
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
77 |
Joeris, Meret |
2004 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
1:57 |
|
1. |
W10 |
2. |
244 |
Reidenbach, Karoline |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:04 |
+ 7 |
2. |
W10 |
3. |
233 |
Kost, Alisa |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:05 |
+ 8 |
3. |
W10 |
4. |
210 |
Jahnke, Lea |
2004 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:09 |
+ 12 |
4. |
W10 |
5. |
409 |
Hayer, Marie |
2004 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:12 |
+ 15 |
5. |
W10 |
6. |
150 |
Luther, Jakob |
2004 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:18 |
+ 21 |
1. |
M10 |
7. |
80 |
Heblich, Jona-Benedict |
2004 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
2:19 |
+ 22 |
2. |
M10 |
8. |
241 |
Hahn, Nils |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:21 |
+ 23 |
3. |
M10 |
9. |
240 |
Schmidt, Robin |
2004 |
|
TV 1848 Oberstein |
2:22 |
+ 25 |
4. |
M10 |
10. |
219 |
Fritsche, Jolina |
2004 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:37 |
+ 40 |
6. |
W10 |
11. |
223 |
Schäfer, Nikola |
2004 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:46 |
+ 49 |
7. |
W10 |
12. |
107 |
Lang, Maximilian |
2004 |
|
TuS Heimweiler |
3:27 |
+ 1:30 |
5. |
M10 |
600m_11 (600m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 14:45
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
239 |
Ruppenthal, Alec |
2003 |
|
TV 1848 Oberstein |
1:58 |
|
1. |
M11 |
2. |
58 |
Schmitz, Jonas |
2003 |
|
TV Hahnenbach |
2:03 |
+ 5 |
2. |
M11 |
3. |
221 |
Klotzbach, Mariel |
2003 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:11 |
+ 13 |
1. |
W11 |
4. |
218 |
Fritsche, Julia |
2003 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:13 |
+ 15 |
2. |
W11 |
5. |
149 |
Moser, Eliza |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:13 |
+ 15 |
3. |
W11 |
6. |
405 |
Geiß, Sarah |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:14 |
+ 16 |
4. |
W11 |
7. |
411 |
Schwarz, Leonie |
2003 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
2:15 |
+ 17 |
5. |
W11 |
8. |
257 |
Fickert, David Jochen |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
2:15 |
+ 17 |
3. |
M11 |
9. |
108 |
Heck, Floriane |
2003 |
|
TuS Heimweiler |
2:16 |
+ 17 |
6. |
W11 |
10. |
401 |
Mattes, Kira |
2003 |
|
LAZ Birkenfeld |
2:16 |
+ 18 |
7. |
W11 |
11. |
78 |
Silbernagel, Jennifer |
2003 |
|
MTV 1877 Bad Kreuznach |
2:18 |
+ 19 |
8. |
W11 |
12. |
407 |
Horst, Sarah |
2003 |
|
TuS 04 Monzingen |
2:20 |
+ 21 |
4. |
M11 |
13. |
261 |
Tollens, Niklas |
2003 |
|
VfL Algenrodt |
2:21 |
+ 22 |
5. |
M11 |
1.800m Lauf (1800m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 15:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
414 |
Leyser, Noah Manuel |
1999 |
|
LAZ Birkenfeld |
6:42 |
|
1. |
M15 |
2. |
247 |
Wichter, Niklas |
1999 |
|
TV 1848 Oberstein |
7:09 |
+ 26 |
2. |
M15 |
3. |
40 |
Popp, Steven |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
7:19 |
+ 36 |
1. |
M13 |
4. |
65 |
Herrgen, Felix |
2002 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
7:23 |
+ 40 |
1. |
M12 |
5. |
66 |
Herrgen, Julian |
2000 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
7:26 |
+ 44 |
1. |
M14 |
6. |
52 |
Müller, Lena |
2001 |
|
Hunsrück Marathon e.V. |
7:42 |
+ 59 |
1. |
W13 |
7. |
9 |
Kehrein, Tatjana |
2000 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
8:05 |
+ 1:22 |
1. |
W14 |
8. |
39 |
Bank, Viktoria |
2000 |
|
LG Idar-Oberstein |
8:08 |
+ 1:25 |
2. |
W14 |
9. |
37 |
Wagner, Annika |
2001 |
|
LG Idar-Oberstein |
8:17 |
+ 1:34 |
2. |
W13 |
10. |
187 |
Lippe, Sandro |
2003 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
8:25 |
+ 1:42 |
2. |
M12 |
11. |
252 |
Kuntz, Julia |
2000 |
|
LC Bingen |
8:26 |
+ 1:44 |
3. |
W14 |
12. |
161 |
Georg, Luisa |
2000 |
|
LAZ Birkenfeld |
8:29 |
+ 1:46 |
4. |
W14 |
13. |
38 |
Bus, Johanna |
2002 |
|
LG Idar-Oberstein |
8:31 |
+ 1:48 |
1. |
W12 |
14. |
410 |
Schöpfer, Karoline |
2002 |
|
LAZ Birkenfeld |
8:41 |
+ 1:58 |
2. |
W12 |
15. |
418 |
Mörsfelder, Mira |
2001 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
8:45 |
+ 2:02 |
3. |
W13 |
16. |
17 |
Helferich, Elisa |
2002 |
|
LTF Marpingen |
8:58 |
+ 2:15 |
3. |
W12 |
17. |
154 |
Nix, Leandra |
2002 |
|
LAZ Birkenfeld |
9:08 |
+ 2:25 |
4. |
W12 |
18. |
111 |
Heck, Laura |
1999 |
|
TuS Heimweiler |
9:28 |
+ 2:45 |
1. |
W15 |
19. |
153 |
Moser, Emily |
2002 |
|
LAZ Birkenfeld |
9:37 |
+ 2:54 |
5. |
W12 |
20. |
110 |
Heck, Antonia |
2001 |
|
TuS Heimweiler |
9:59 |
+ 3:16 |
4. |
W13 |
21. |
245 |
Kuttler, Max |
2002 |
|
TV 1848 Oberstein |
10:15 |
+ 3:32 |
3. |
M12 |
22. |
185 |
Dautzenberg, Vera |
2002 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
11:17 |
+ 4:34 |
6. |
W12 |
23. |
16 |
Helferich, Eva-Maria |
1999 |
|
LTF Marpingen |
12:05 |
+ 5:22 |
2. |
W15 |
Mittelstrecke ca. 3.800m (3800m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 15:15
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
53 |
Müller, Dirk |
1968 |
|
Hunsrück Marathon e.V. |
13:47 |
|
1. |
M45 |
2. |
44 |
Wurdel, Stefan |
1980 |
|
Soonwaldkeiler |
13:49 |
+ 1 |
1. |
M30 |
3. |
192 |
Nees, Jürgen |
1959 |
|
Grundschule Algenrodt |
15:21 |
+ 1:34 |
1. |
M55 |
4. |
166 |
Richter, Stefan |
1976 |
|
LAZ Birkenfeld |
15:32 |
+ 1:45 |
1. |
M35 |
5. |
189 |
Rück, Simon |
1996 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
15:45 |
+ 1:58 |
1. |
MJA |
6. |
272 |
Jonas, Wolfgang |
1964 |
|
TV Hermeskeil |
15:58 |
+ 2:11 |
1. |
M50 |
7. |
404 |
Schmidt, Erik |
1976 |
|
LAZ Birkenfeld |
16:07 |
+ 2:19 |
2. |
M35 |
8. |
81 |
Doesken, Norman |
1971 |
|
TV Rodenbach/Team Erdinger |
16:20 |
+ 2:32 |
1. |
M40 |
9. |
178 |
Storr, Wilhelm |
1954 |
|
Hunsrück Marathon e.V. |
16:25 |
+ 2:37 |
1. |
M60 |
10. |
419 |
Bickler, Jürgen |
1959 |
|
ohne Verein |
16:36 |
+ 2:49 |
2. |
M55 |
11. |
54 |
Lang, Lisa |
1992 |
|
Idarer TV |
16:42 |
+ 2:54 |
1. |
W |
12. |
194 |
Moosmann, Norbert |
1961 |
|
Idarer TV |
16:47 |
+ 2:59 |
2. |
M50 |
13. |
183 |
Maurer, Holger |
1972 |
|
LG Idar-Oberstein |
16:47 |
+ 2:59 |
2. |
M40 |
14. |
69 |
Ulrich, Martina |
1971 |
|
TuS 1862 Kirn |
16:53 |
+ 3:06 |
1. |
W40 |
15. |
10 |
Kehrein, Florian |
1997 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
16:58 |
+ 3:10 |
1. |
MJB |
16. |
402 |
Geiß, Johannes |
1997 |
|
LAZ Birkenfeld |
16:58 |
+ 3:11 |
2. |
MJB |
17. |
33 |
Uebel, Klaus |
1951 |
|
Idarer TV |
17:18 |
+ 3:31 |
2. |
M60 |
18. |
163 |
Frühauf, Gabriel |
1998 |
|
LAZ Birkenfeld |
17:38 |
+ 3:51 |
3. |
MJB |
19. |
201 |
Martin, Freddy |
1973 |
|
X-Sport Kastellaun |
17:44 |
+ 3:56 |
3. |
M40 |
20. |
209 |
Schmuck, Tobias S. |
1978 |
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
18:20 |
+ 4:33 |
3. |
M35 |
21. |
119 |
Stibitz, Leonhard |
1962 |
|
SV 05 Göttschied |
18:22 |
+ 4:35 |
3. |
M50 |
22. |
180 |
Poloschek, Heike |
1967 |
|
Hunsrück Marathon e.V. |
18:24 |
+ 4:37 |
1. |
W45 |
23. |
41 |
Bank, Gunnar |
1966 |
|
LG Idar-Oberstein |
18:32 |
+ 4:45 |
2. |
M45 |
24. |
87 |
Zimmermann, Peter |
1950 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
18:39 |
+ 4:51 |
3. |
M60 |
25. |
169 |
Hartenberger, Lilo |
1950 |
|
LAZ Birkenfeld |
19:08 |
+ 5:20 |
1. |
W60 |
26. |
258 |
Mannweiler, Carolin |
1991 |
|
VfL Algenrodt |
19:08 |
+ 5:21 |
2. |
W |
27. |
267 |
Munkes, Andrea |
1966 |
|
LTF Mauschbach |
19:12 |
+ 5:25 |
2. |
W45 |
28. |
238 |
Gosert, Ulli |
1997 |
|
TV 1848 Oberstein |
19:36 |
+ 5:49 |
4. |
MJB |
29. |
226 |
Tomulets, Diana |
1977 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
19:40 |
+ 5:52 |
1. |
W35 |
30. |
211 |
Wurdel, Melanie |
1979 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
19:40 |
+ 5:53 |
2. |
W35 |
31. |
97 |
Goetz, Marko |
1967 |
|
TuS 04 Monzingen |
19:45 |
+ 5:58 |
3. |
M45 |
32. |
19 |
Seiler, Clara |
1991 |
|
LTF Mauschbach |
19:47 |
+ 5:59 |
3. |
W |
33. |
45 |
Werner, Bettina |
1967 |
|
LC 80 Bad Kreuznach |
19:54 |
+ 6:07 |
3. |
W45 |
34. |
406 |
Henrich, Hans-Georg |
1949 |
|
TuS Heimweiler |
20:09 |
+ 6:21 |
1. |
M65 |
35. |
195 |
Altmann, Leon |
1998 |
|
Feuerläufer Bad Kreuznach |
20:17 |
+ 6:29 |
5. |
MJB |
36. |
199 |
Heblich, Silvia |
1962 |
|
Feuerläufer Bad Kreuznach |
20:18 |
+ 6:30 |
1. |
W50 |
37. |
198 |
Heblich, Gernot |
1960 |
|
Feuerläufer Bad Kreuznach |
20:28 |
+ 6:40 |
4. |
M50 |
38. |
114 |
Buckreus, Keith |
1971 |
|
ohne Verein |
20:36 |
+ 6:49 |
4. |
M40 |
39. |
113 |
Kettern, Frank |
1964 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
20:37 |
+ 6:49 |
5. |
M50 |
40. |
67 |
Eisenbrandt, Jana |
1991 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
20:41 |
+ 6:54 |
4. |
W |
41. |
168 |
Moser, Claudia |
1968 |
|
LAZ Birkenfeld |
20:44 |
+ 6:57 |
4. |
W45 |
42. |
30 |
Habighorst, Dorthe |
1975 |
|
ohne Verein |
20:47 |
+ 6:59 |
3. |
W35 |
43. |
421 |
Götte, Heinrich |
1952 |
|
OLF Mainz |
21:02 |
+ 7:14 |
4. |
M60 |
44. |
171 |
Schinnerer, Alfred |
1939 |
|
LAZ Birkenfeld |
21:12 |
+ 7:24 |
1. |
M75 |
45. |
46 |
Holländer, Dagmar |
1967 |
|
LC 80 Bad Kreuznach |
21:44 |
+ 7:56 |
5. |
W45 |
46. |
400 |
Quint, Markus |
1977 |
|
ohne Verein |
22:13 |
+ 8:25 |
4. |
M35 |
47. |
412 |
Hansen, Rolf |
1949 |
|
LT Forsthaus Lalo |
22:24 |
+ 8:37 |
2. |
M65 |
48. |
26 |
Kaßube, Andreas |
1967 |
|
ohne Verein |
23:08 |
+ 9:21 |
4. |
M45 |
49. |
73 |
Schmidt, Fabian |
1994 |
|
ohne Verein |
23:08 |
+ 9:21 |
1. |
M |
50. |
112 |
Heck, Carolina |
1997 |
|
TuS Heimweiler |
23:13 |
+ 9:26 |
1. |
WJB |
51. |
88 |
Schmitz, Christa |
1947 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
23:27 |
+ 9:40 |
1. |
W65 |
52. |
200 |
Martin, Nadine |
1975 |
|
X-Sport Kastellaun |
23:35 |
+ 9:47 |
4. |
W35 |
53. |
11 |
Feller, Franz |
1938 |
|
LTF Marpingen |
23:53 |
+ 10:06 |
2. |
M75 |
54. |
127 |
Popp, Viktor |
1937 |
|
ohne Verein |
24:03 |
+ 10:15 |
3. |
M75 |
55. |
90 |
Schmitz, Albert |
1937 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
24:14 |
+ 10:26 |
4. |
M75 |
56. |
176 |
Sentz, Petra |
1962 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
24:16 |
+ 10:29 |
2. |
W50 |
57. |
182 |
Dickenschied, Karl |
1941 |
|
TuS 04 Monzingen |
24:31 |
+ 10:44 |
1. |
M70 |
58. |
191 |
Schröder, Karl-Peter |
1936 |
|
PSV Wengerohr |
25:43 |
+ 11:56 |
5. |
M75 |
59. |
416 |
Scherer, Manfred |
1949 |
|
Zwei Beine für vier Pfoten |
25:53 |
+ 12:05 |
3. |
M65 |
60. |
197 |
Kanzler, Andreas |
1977 |
|
Feuerläufer Bad Kreuznach |
26:26 |
+ 12:39 |
5. |
M35 |
61. |
204 |
Klein, Andreas |
1958 |
|
TuS Waldböckelheim |
26:33 |
+ 12:45 |
3. |
M55 |
62. |
203 |
Stasek, Tina |
1982 |
|
VfL Staudernheim 1896 e.V. |
27:32 |
+ 13:45 |
1. |
W30 |
63. |
89 |
Ahlert, Heidi |
1942 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
27:48 |
+ 14:00 |
1. |
W70 |
64. |
417 |
Klettle, Karin |
1961 |
|
Zwei Beine für vier Pfoten |
28:57 |
+ 15:10 |
3. |
W50 |
Langstrecke ca. 7800m (7800m)
Datum: 08.03.2014 Beginn: 15:45
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
426 |
Uebel, Steffen |
1987 |
|
LAZ Birkenfeld |
28:14 |
|
1. |
M |
2. |
428 |
Blaß, Hanno |
1982 |
|
LTF Marpingen |
30:25 |
+ 2:10 |
1. |
M30 |
3. |
14 |
Helferich, Gernot |
1969 |
|
LTF Marpingen |
30:56 |
+ 2:41 |
1. |
M45 |
4. |
20 |
Sahm, Philipp |
1981 |
|
LTF Mauschbach |
31:02 |
+ 2:47 |
2. |
M30 |
5. |
190 |
Schuh, Stefan |
1967 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
31:11 |
+ 2:56 |
2. |
M45 |
6. |
59 |
Fritsch, Jörg |
1969 |
|
Idarer TV |
31:14 |
+ 2:59 |
3. |
M45 |
7. |
71 |
Schmitt, Benjamin |
1983 |
|
SG Essweiler - Rothselberg |
31:18 |
+ 3:04 |
3. |
M30 |
8. |
96 |
Paulus, Walter |
1961 |
|
LT Büdlich-Breit-Naurath |
31:26 |
+ 3:12 |
1. |
M50 |
9. |
27 |
Kohl, Torsten |
1966 |
|
ohne Verein |
32:03 |
+ 3:48 |
4. |
M45 |
10. |
128 |
Popp, Andrej |
1969 |
|
ohne Verein |
32:15 |
+ 4:00 |
5. |
M45 |
11. |
181 |
Dickenschied, Jörn |
1988 |
|
TuS 04 Monzingen |
32:24 |
+ 4:09 |
2. |
M |
12. |
7 |
Schallmo, Daniel |
1957 |
|
tritronic Team St.Wendel |
32:28 |
+ 4:13 |
1. |
M55 |
13. |
85 |
Sentz, Jannik |
1989 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
32:42 |
+ 4:27 |
3. |
M |
14. |
86 |
Sentz, Knut |
1965 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
33:27 |
+ 5:12 |
6. |
M45 |
15. |
68 |
Mohr, Thilo |
1968 |
|
WF-Spall |
33:37 |
+ 5:22 |
7. |
M45 |
16. |
74 |
Stausberg, Kathrin |
1982 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
33:43 |
+ 5:29 |
1. |
W30 |
17. |
429 |
Mangan, Thomas |
1986 |
|
ohne Verein |
34:39 |
+ 6:24 |
4. |
M |
18. |
117 |
Jaenicke, Johannes |
1976 |
|
TUS Rhaunen |
34:44 |
+ 6:29 |
1. |
M35 |
19. |
94 |
Winkler, Hans Günter |
1961 |
|
TV 1890 Odernheim e.V. |
34:52 |
+ 6:37 |
2. |
M50 |
20. |
184 |
Scherer, Jörg |
1968 |
|
TUS Rhaunen |
35:17 |
+ 7:02 |
8. |
M45 |
21. |
31 |
Sutor, Gerhard |
1960 |
|
Rennamigos Traisen-Fürfeld |
35:20 |
+ 7:05 |
3. |
M50 |
22. |
207 |
Hübner, Rainer |
1965 |
|
ohne Verein |
35:23 |
+ 7:08 |
9. |
M45 |
23. |
121 |
Schäfer, Daniel |
1981 |
|
ohne Verein |
35:34 |
+ 7:19 |
4. |
M30 |
24. |
193 |
Pelzer, Marco |
1967 |
|
LT Mertesdorf 2001 e.V. |
35:40 |
+ 7:25 |
10. |
M45 |
25. |
55 |
Hammann, Theo |
1954 |
|
SV Wintrich |
36:11 |
+ 7:57 |
1. |
M60 |
26. |
72 |
Schmitt, Dieter |
1954 |
|
SG Essweiler - Rothselberg |
36:12 |
+ 7:57 |
2. |
M60 |
27. |
430 |
Pekari, Jessica |
1985 |
|
ohne Verein |
36:15 |
+ 8:00 |
1. |
W |
28. |
408 |
Dautzenberg, Dirk |
1961 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
36:38 |
+ 8:23 |
4. |
M50 |
29. |
431 |
Pekari, Tim |
1984 |
|
ohne Verein |
36:45 |
+ 8:30 |
5. |
M30 |
30. |
432 |
Reidenbach, Thomas |
1972 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
36:49 |
+ 8:35 |
1. |
M40 |
31. |
419 |
Bickler, Jürgen |
1959 |
|
ohne Verein |
37:00 |
+ 8:45 |
2. |
M55 |
32. |
115 |
Lichtenberger, Stefan |
1965 |
|
VfR Baumholder |
37:09 |
+ 8:55 |
11. |
M45 |
33. |
22 |
Kämper, Andreas |
1960 |
|
TuS 04 Monzingen |
37:12 |
+ 8:57 |
5. |
M50 |
34. |
269 |
Klein, Manfred |
1956 |
|
LTF Mauschbach |
37:18 |
+ 9:03 |
3. |
M55 |
35. |
122 |
Geiter, Ralf |
1964 |
|
ohne Verein |
37:47 |
+ 9:32 |
6. |
M50 |
36. |
422 |
Pleitz, Eberhard |
1959 |
|
ohne Verein |
37:49 |
+ 9:34 |
4. |
M55 |
37. |
427 |
Braun, Dominick |
1994 |
|
OIE-Laufgruppe |
37:54 |
+ 9:39 |
5. |
M |
38. |
424 |
Giese, Carl-Friedrich |
1961 |
|
Blitz Idar-Oberstein |
38:07 |
+ 9:52 |
7. |
M50 |
39. |
433 |
Fregapane, Romano |
1966 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
38:11 |
+ 9:57 |
12. |
M45 |
40. |
32 |
Pilger, Thomas |
1965 |
|
Rennamigos Traisen-Fürfeld |
38:34 |
+ 10:19 |
13. |
M45 |
41. |
423 |
Herrmann, Peter |
1965 |
|
TuS 04 Monzingen |
38:49 |
+ 10:35 |
14. |
M45 |
42. |
130 |
Neumann, Lutz |
1967 |
|
DRV Speyer |
38:54 |
+ 10:39 |
15. |
M45 |
43. |
248 |
Höhn, Regina |
1984 |
|
TV Rodenbach/Team Erdinger |
38:58 |
+ 10:44 |
2. |
W30 |
44. |
124 |
Salehi, Hossein |
1957 |
|
TV Meisenheim |
39:15 |
+ 11:00 |
5. |
M55 |
45. |
209 |
Schmuck, Tobias S. |
1978 |
|
Team Erdinger Alkoholfrei |
39:46 |
+ 11:32 |
2. |
M35 |
46. |
126 |
Conrad, Hartmut |
1965 |
|
ohne Verein |
39:53 |
+ 11:39 |
16. |
M45 |
47. |
84 |
Knittel, Gerhard |
1963 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
40:00 |
+ 11:46 |
8. |
M50 |
48. |
43 |
Wendling, Eckhard |
1962 |
|
TUS Rhaunen |
40:13 |
+ 11:58 |
9. |
M50 |
49. |
120 |
Locher, Horst |
1958 |
|
TV Hettenrodt |
40:37 |
+ 12:23 |
6. |
M55 |
50. |
173 |
Luther, Markus |
1966 |
|
LAZ Birkenfeld |
40:56 |
+ 12:41 |
17. |
M45 |
51. |
83 |
Gomolak, Wolfram |
1958 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
41:06 |
+ 12:52 |
7. |
M55 |
52. |
174 |
Ulrich, Vera |
1990 |
|
ohne Verein |
41:20 |
+ 13:05 |
2. |
W |
53. |
206 |
Hanß, Yvonne |
1963 |
|
TuS Mörschied |
41:28 |
+ 13:13 |
1. |
W50 |
54. |
51 |
Bayesteh, Danesh |
1961 |
|
TV Offenbach-Hundheim |
41:34 |
+ 13:19 |
10. |
M50 |
55. |
415 |
Abel, Michael |
1987 |
|
LTF Mauschbach |
41:45 |
+ 13:30 |
6. |
M |
56. |
175 |
Teschner, Horst |
1942 |
|
Blitz Idar-Oberstein |
41:59 |
+ 13:45 |
1. |
M70 |
57. |
2 |
Stein, Paul |
1955 |
|
TUS Rhaunen |
42:40 |
+ 14:26 |
8. |
M55 |
58. |
434 |
Bückmann, Michael |
1954 |
|
TV Meisenheim |
42:53 |
+ 14:39 |
3. |
M60 |
59. |
8 |
Weber, Karl |
1951 |
|
ohne Verein |
43:01 |
+ 14:46 |
4. |
M60 |
60. |
263 |
Skulec, Norbert |
1961 |
|
Spvgg Fischbach |
43:02 |
+ 14:47 |
11. |
M50 |
61. |
425 |
Herrmann-Jung, Corinna |
1981 |
|
TV Hennweiler |
43:05 |
+ 14:51 |
3. |
W30 |
62. |
214 |
Nitsch, Tanja |
1974 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
43:28 |
+ 15:14 |
1. |
W40 |
63. |
47 |
Holländer, Karl-Heinz |
1958 |
|
LC 80 Bad Kreuznach |
43:29 |
+ 15:14 |
9. |
M55 |
64. |
420 |
Mootz, Werner |
1942 |
|
LTF Köllertal |
43:30 |
+ 15:16 |
2. |
M70 |
65. |
82 |
Meier, Karin |
1963 |
|
LF Naheland Bad Kreuznach |
43:48 |
+ 15:33 |
2. |
W50 |
66. |
48 |
Speer, Rudi |
1952 |
|
TV Offenbach-Hundheim |
44:35 |
+ 16:20 |
5. |
M60 |
67. |
413 |
Mildenberger, Ralf |
1958 |
|
TuS Veitsrodt |
44:49 |
+ 16:35 |
10. |
M55 |
68. |
123 |
Göhl, Andrea |
1970 |
|
ohne Verein |
45:13 |
+ 16:58 |
2. |
W40 |
69. |
75 |
Springer, Elisabeth |
1946 |
|
TV 1867 Bad Sobernheim |
45:32 |
+ 17:18 |
1. |
W65 |
70. |
50 |
Wissmann, Christine |
1977 |
|
TV Offenbach-Hundheim |
45:46 |
+ 17:31 |
1. |
W35 |
71. |
21 |
Hammer, Heinrich Wilhelm |
1957 |
|
ohne Verein |
45:48 |
+ 17:34 |
11. |
M55 |
72. |
131 |
Burek, Mike |
1961 |
|
Crosslauffreunde Neustadt |
45:49 |
+ 17:34 |
12. |
M50 |
73. |
208 |
Klas-Gundel, Irene |
1949 |
|
Spiridon Hochwald |
46:21 |
+ 18:07 |
2. |
W65 |
74. |
49 |
Berg, Marita |
1965 |
|
TV Offenbach-Hundheim |
46:49 |
+ 18:34 |
1. |
W45 |
75. |
435 |
Dec, Hartmut |
1950 |
|
TV Meisenheim |
48:33 |
+ 20:19 |
6. |
M60 |
76. |
15 |
Helferich, Silke |
1970 |
|
LTF Marpingen |
50:31 |
+ 22:16 |
3. |
W40 |
77. |
11 |
Feller, Franz |
1938 |
|
LTF Marpingen |
56:11 |
+ 27:56 |
1. |
M75 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für TV Hahnenbach 1961 e.V. |
www.seltec.at |